CLIP top Weitwinkelscharnier für 0-Einsprung 155°, Eckanschlag, Topf: INSERTA, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100125
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
89 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
CLIP top Weitwinkelscharnier für 0-Einsprung 71T7590
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494301533 |
| Herstellerartikelnummer | 71T7590 |
| VE | 125 |
| Fremdartikelnummer | 02370065 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 11 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 62 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 8 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)















