Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.9,5mm Intermat 9924,72965,halb vorl.,vernickelt - Hettich-0

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.9,5mm Intermat 9924,72965,halb vorl.,vernickelt - Hettich-1

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.9,5mm Intermat 9924,72965,halb vorl.,vernickelt - Hettich-2

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.9,5mm Intermat 9924,72965,halb vorl.,vernickelt - Hettich-3

Möbel-Topfscharnier,95°,Kröpf.9,5mm Intermat 9924,72965,halb vorl.,vernickelt - Hettich
Artikel-Nr.: H072965
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
37 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Intermat Holzrahmentürscharnier
• Mit Schließautomatik (Intermat 9924)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 15 - 25 mm
• Anschlagart halb vorliegend
• TH - Bohrbild 38 x 8 mm
• Topftiefe 11.9 mm
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2.5 mm / -1.5 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl / Zinkdruckguss vernickelt
• Mit Schließautomatik (Intermat 9924)
• Qualitätseinstufung nach EN 15570, Level 2
• Öffnungswinkel 95°
• Für Türdicke 15 - 25 mm
• Anschlagart halb vorliegend
• TH - Bohrbild 38 x 8 mm
• Topftiefe 11.9 mm
• Montage zum Anschrauben
• Integrierte Auflagenverstellung +2 mm / -2 mm
• Integrierte Tiefenverstellung +2.5 mm / -1.5 mm
• Höhenverstellung über Montageplatte
• Stahl / Zinkdruckguss vernickelt
Merkmale
| EAN | 4023149729652 |
| Herstellerartikelnummer | 72965 |
| VE | 50 |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Anschlagart | halb vorliegend |
| Basis | 2.5 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Befestigungsbohrung | - |
| Bohrbild | TH 38 x 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrung | Vorbohrung max. Ø 2. 5 mm |
| Farbe | silber |
| Holzrahmentürscharnier | Holzrahmentürscharnier |
| Integrierte Auflagenverstellung | +2 mm / -2 mm |
| Integrierte Tiefenverstellung | +2.5 mm / -1.5 mm |
| Komforteigenschaften | ohne integrierte Dämpfung |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






