Montagesockel für Wandmontage 143W Sturzmelder (für ORS 142 + TDS 247) weiß - Hekatron
Artikel-Nr.: 29550140
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Der Hekatron Montagesockel 143 W ist die ideale Lösung für die Wandmontage von Rauchschaltern, insbesondere des Modells ORS 142. Mit seiner robusten Aufbau-Montageart und der Schutzart IP42 bietet er zuverlässigen Schutz und einfachen Anschluss. Die Sockelserie 143 zeichnet sich durch eine Bajonettfassung für sicheren Halt und Kontaktfedern für eine problemlose Verbindung mit dem Melder aus. Kompatibel mit den Serien 130, 140 sowie den Modellen ORS 134 und ORS 142.
Merkmale
| EAN | 4260432550566 |
| Herstellerartikelnummer | 5000513 |
| Anwendung | für trockene Räume |
| Aufbau | Aufbau |
| Ausführung | für Thermoschalter |
| Basis | Montagesockel |
| Breite | 10.00 mm |
| Einsatzbereich | Objektausstattung |
| Farbe | weiß |
| Farbton | ähnlich RAL 9010 |
| für Rauchschalter | für Rauchschalter |
| Höhe | 40.00 mm |
| IP42 | IP42 |
| Kabeleinführung max. | 9.00 mm |
| Länge | 117.00 mm |
Hersteller
Hekatron Vertriebs GmbH
Brühlmatten 9
79295 Sulzburg
Deutschland





