Muffe, Messing IG G1/8" Länge 22mm SW 14mm RIEGLER-0

Muffe, Messing IG G1/8" Länge 22mm SW 14mm RIEGLER-1

Muffe, Messing IG G1/8" Länge 22mm SW 14mm RIEGLER
Artikel-Nr.: HW011296
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Muffe mit, Innengewinde
• Mit durchgängigem Gewinde • Material: Messing
Merkmale
| EAN | 4047322502528 |
| Herstellerartikelnummer | 136124 |
| Anschluss | G 1/8 Zoll |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, [email protected] |
| Herstellername | Riegler & Co. KG |
| Innengewindegröße | G 1/8 ZOLL |
| Länge | 22 mm |
| Markenname | Riegler |
| Schlüsselweite | 14 mm |
| SW | 14 mm |
| WGNr. | 230E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

