Muffe, Messing IG G3/4" Länge 36mm SW 32mm RIEGLER-0

Muffe, Messing IG G3/4" Länge 36mm SW 32mm RIEGLER-1

Muffe, Messing IG G3/4" Länge 36mm SW 32mm RIEGLER
Artikel-Nr.: HW011300
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Muffe mit, Innengewinde
• Mit durchgängigem Gewinde • Material: Messing
Merkmale
| EAN | 4047322502566 |
| Herstellerartikelnummer | 136128 |
| Anschluss | G 3/4 Zoll |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, [email protected] |
| Herstellername | Riegler & Co. KG |
| Innengewindegröße | G 3/4 ZOLL |
| Länge | 36 mm |
| Markenname | Riegler |
| Schlüsselweite | 32 mm |
| SW | 32 mm |
| WGNr. | 230E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



