OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz BIG KeyGarage 787 LED, Wandmontage - ABUS-0

OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz BIG KeyGarage 787 LED, Wandmontage - ABUS-1

OA-Schlü.box,mit Zahlenschloss,schwarz BIG KeyGarage 787 LED, Wandmontage - ABUS
Artikel-Nr.: AB3900070
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ABUS Schlüsselbox BIG KeyGarage 787 LED; Ausführung: mit Zahlenschloss,mit beleuchteten Zahlenwalzen; Material Gehäuse: Metall; Material Tür: Zinkdruckguss; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Objektausstattung; Basis: Schlüsselbox; Material Verschlussklappe: Zinkdruckguss; Farbe Gehäuse: schwarz; Farbe Tür: silber; Schließungsart: individuell einstellbar; Verpackungsart: Blister SB-Verpackung; Form: eckig; Breite: 84 mm; Höhe: 119 mm; Montageart: Wandmontage; Tiefe: 62 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Oberfläche Gehäuse: lackiert; Oberfläche Tür: lackiert
Merkmale
| EAN | 4003318838569 |
| Herstellerartikelnummer | 83856 |
| Anzahl der Plastikkarten | 30 |
| Anzahl der Schlüssel | 50 |
| Breite | 84.00 mm |
| Breite a | 84 mm |
| Einsatz und Anwendung 05 | Aufbewahrung von ganzen Schlüsselbunden dank größerem Innenfach möglich |
| Farbe Gehäuse | schwarz |
| Farbe Tür | silber |
| Färbung | schwarz-silber |
| Form | eckig |
| Gewicht | 880 g |
| Gleichschließend | No |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
| Höhe | 119.00 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland






