Objektschloss Kl.4 A 5401 PZW 80 ES 54 PZW FR 20/80 72 08 EST DR - SSF-0

Objektschloss Kl.4 A 5401 PZW 80 ES 54 PZW FR 20/80 72 08 EST DR - SSF-1

Objektschloss Kl.4 A 5401 PZW 80 ES 54 PZW FR 20/80 72 08 EST DR - SSF
Artikel-Nr.: 36130022
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Objektschloss Kl.4 A 5401 PZW 80 ES 54 PZW FR 20/80 72 08 EST DR - SSF
Merkmale
| EAN | 4012432401405 |
| Herstellerartikelnummer | A5401 5N/502 |
| DIN Richtung | Rechts |
| Dornmaß | 80 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Lochung | PZ |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulpform | rund |
| Vierkant | 8 mm |
Hersteller
Sächsische Schlossfabrik GmbH
Am Pappelhain 10
04539 Groitzsch
Deutschland







