OL-Flügelbock, gleitend, OL 90N / OL 95, Aluminium, silberfarbig eloxiert - GEZE-0

OL-Flügelbock, gleitend, OL 90N / OL 95, Aluminium, silberfarbig eloxiert - GEZE-1

OL-Flügelbock, gleitend, OL 90N / OL 95, Aluminium, silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000528
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Flügelbock OL 90N/OL 95; Ausführung: gleitend; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Flügelbock; Fensterwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Zusatzinformation: für Sonderfensterformen; Oberfläche: eloxiert; Farbton: silberfarbig
Merkmale
| EAN | 4106030843986 |
| Herstellerartikelnummer | 084398 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | gleitend |
| Basis | Flügelbock |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 86 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Gewicht | 80 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 15 mm |
| Länge (verpackt) | 93 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


