OL-Flügelbock, gleitend, OL 90N / OL 95, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE-0

OL-Flügelbock, gleitend, OL 90N / OL 95, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE-1

OL-Flügelbock, gleitend, OL 90N / OL 95, Aluminium,RAL 9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000529
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Flügelbock OL 90N/OL 95; Ausführung: gleitend; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Flügelbock; Fensterwerkstoff: Kunststoff,Holz,Aluminium; Zusatzinformation: für Sonderfensterformen; Oberfläche: lackiert; Farbton: verkehrsweiß; RAL Farbton: RAL 9016
Merkmale
| EAN | 4106030844013 |
| Herstellerartikelnummer | 084401 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Ausführung | gleitend |
| Basis | Flügelbock |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 86 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 82 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 8 mm |
| Länge (verpackt) | 94 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


