OL-Flügelbock, OL 90N/OL 95, Euronut, Aluminium, silberfarbig eloxiert - GEZE-0

OL-Flügelbock, OL 90N/OL 95, Euronut, Aluminium, silberfarbig eloxiert - GEZE-1

OL-Flügelbock, OL 90N/OL 95, Euronut, Aluminium, silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000492
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Flügelbock OL 90N; Material: Aluminium; Befestigungsart: zum Anschrauben; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Flügelbock; Fensterwerkstoff: Holz; Oberfläche: eloxiert; Farbton: silberfarbig; Profilsystem: Euronut
Merkmale
| EAN | 4106030308867 |
| Herstellerartikelnummer | 030886 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Basis | Flügelbock |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite (verpackt) | 58 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 74 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 8 mm |
| Länge (verpackt) | 59 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






