OT-Doppellaufprofil,2500mm,Aluminium 28,hell,pressblank - HELM-0

OT-Doppellaufprofil,2500mm,Aluminium 28,hell,pressblank - HELM-1

OT-Doppellaufprofil,2500mm,Aluminium 28,hell,pressblank - HELM
Artikel-Nr.: 493101250
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
15 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ca. alle 200 mm gelocht
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 002851 |
| VE | 2.5 m |
| Farbe | silber |
| Inhalt | 2.5 m |
| Länge | 2500 mm |
| Material | Aluminium |
| System | 28 |
| Typ | 28 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland







