OT-Doppellaufprofil,6000mm,Aluminium 28,hell,pressblank - HELM-0
OT-Doppellaufprofil,6000mm,Aluminium 28,hell,pressblank - HELM-1
OT-Doppellaufprofil,6000mm,Aluminium 28,hell,pressblank - HELM
Artikel-Nr.: 493101600
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ca. alle 200 mm gelocht
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 002851 |
| VE | 6 m |
| Farbe | silber |
| Inhalt | 6 m |
| Länge | 6000 mm |
| Material | Aluminium |
| System | 28 |
| Typ | 28 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland

