OT-Netzteil, 1003UP, zu Türsteuerungssystem, 12V DC, 1A, Unterputz - effeff
Artikel-Nr.: 36820072
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für Unterputz, 230 V AC +/- 15 %
Merkmale
| EAN | 4042203642829 |
| Herstellerartikelnummer | 1003UP-12-1--10 |
| Betriebsstrom | 1.00 A |
| Betriebstemperatur max. | 40.00 ° |
| Betriebstemperatur min. | -20.00 ° |
| Breite | 32.00 mm |
| Einsatzbereich | Türsteuerung |
| Länge | 54.50 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Produkttyp | Netzteil |
| Produkttyp (Hersteller) | Netzgerät |
| Schutzart | IP20 |
| Spannung primär max. | 230.00 V |
| Spannung sekundär max. | 12.00 V |
| Spannungsart | DC |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




