PA-Einsteckschloss 609 PZW92/9,D40,F24x300ktg,Si,Panikausführung E - effeff-0

PA-Einsteckschloss 609 PZW92/9,D40,F24x300ktg,Si,Panikausführung E - effeff-1

PA-Einsteckschloss 609 PZW92/9,D40,F24x300ktg,Si,Panikausführung E - effeff
Artikel-Nr.: 36820004
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
für Rohrrahmen, Profilzylinder-Lochung, Selbstverriegelung: Riegel und Falle sind gesperrt, mechanische Ablaufsteuerung zwischen Kreuz- und Steuerfalle, integrierte Panikfunktion über den Innendrücker, Wechselfunktion zur Entriegelung über Schlüssel von außen, 9 mm Vierkantnuss, rechts/links verwendbar, Lieferumfang: Vierkant-Reduzierung auf 8 mm
Merkmale
| EAN | 6416495235041 |
| Herstellerartikelnummer | 609-302PZ-----1 |
| Ausführung Falle | mit Steuerfalle |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 40.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 92.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | silber |
| Funktion Anti Panik | Wechselfunktion E |
| Hinterdornmaß | 15.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 1125 |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




