Panikschloss PZW/65-2/92/22/K/9 Nr. 3413 Funktion E DIN links - BMH
Artikel-Nr.: 36451012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Haustür-Panikschloss für 1-flügelige Holztüren, nicht für Feuer- und Rauchschutztüren, nicht für Notausgänge nach EN 179, nicht für Paniktüren nach EN 1125, für manuelle Verriegelung, mit Wechsel, 1-teilig
Merkmale
| EAN | 4060473134158 |
| Herstellerartikelnummer | 3413.000039 |
| Basis | Panik-Einsteckschloss |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 9 mm |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Einzelteilmaterial Stulp | Stahl |
| Entfernung | 92 mm |
| Funktion | Wechsel E |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 1125 |
| Nuss | 9 mm |
| Schlosskasten | geschlossen |
Hersteller
Beyer & Müller, GmbH & Co. KG
Am Lindenkamp 55
42549 Velbert
Deutschland


