Porta Clip-Blende Alu eloxiert L = 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081876
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zu Design-Einfachlaufschiene , für Wandmontage
Merkmale
| EAN | 7640122292537 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3113.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 31 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.165 kg |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz







