Porta Clip-Blende Alu eloxiert L = 3500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30081874
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
zu Design-Einfachlaufschiene , für Wandmontage
Merkmale
| EAN | 7640122292551 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3113.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 31 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0.165 kg |
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






