Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-0

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-1

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-2

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-3

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-4

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-5

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-6

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-7

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-8

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 40/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS
Artikel-Nr.: 38654055
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 3 Schlüsseln ohne Sicherungskarte
nach DIN EN 1303 und DIN 18252, Anbohrschutz durch gehärtete Stahlstifte, Bohrmuldenschlüssel
nach DIN EN 1303 und DIN 18252, Anbohrschutz durch gehärtete Stahlstifte, Bohrmuldenschlüssel
Merkmale
| EAN | 4003318436536 |
| Herstellerartikelnummer | 10043653-01 |
| Anbohrschutz | Yes |
| Anzahl Stiftreihen | 2.00 Stk |
| Anzahl Stulpschraubenbohrung | 1.00 Stk |
| Breite Zylindergehäuse | 10.00 mm |
| Code-Karte | No |
| Durchmesser Stulpschraube | M5 |
| Durchmesser Zylinderkern | 17.00 mm |
| Färbung | Nickel Pearl |
| Freilauf | Nein |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gewicht | 332 g |
| keine scharfkantigen Einschnitte mehr d. Bohrmuldenschlüssel | Ja |
| links | 40 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland


