Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-0

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-1

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-2

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-3

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-4

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-5

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-6

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-7

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS-8

Profil-Doppelzylinder, EC550, Baulänge A 45/ 55, Not+Gefahrenfunktion, 3 Wendeschlüssel, verschiedenschließend, Messing matt Nickel Pearl - ABUS
Artikel-Nr.: 38654555
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit 3 Schlüsseln ohne Sicherungskarte
nach DIN EN 1303 und DIN 18252, Anbohrschutz durch gehärtete Stahlstifte, Bohrmuldenschlüssel
nach DIN EN 1303 und DIN 18252, Anbohrschutz durch gehärtete Stahlstifte, Bohrmuldenschlüssel
Merkmale
| EAN | 4003318436642 |
| Herstellerartikelnummer | 10043664-01 |
| Anbohrschutz | Yes |
| Anzahl Stiftreihen | 2.00 Stk |
| Anzahl Stulpschraubenbohrung | 1.00 Stk |
| Breite Zylindergehäuse | 10.00 mm |
| Code-Karte | No |
| Durchmesser Stulpschraube | M5 |
| Durchmesser Zylinderkern | 17.00 mm |
| Färbung | Nickel Pearl |
| Freilauf | Nein |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gewicht | 345 g |
| keine scharfkantigen Einschnitte mehr d. Bohrmuldenschlüssel | Ja |
| links | 45 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland


