PVC - Winkelprofil 40x20x2,5 mm eckig - EXTE-0
PVC - Winkelprofil 40x20x2,5 mm eckig - EXTE-1
PVC - Winkelprofil 40x20x2,5 mm eckig - EXTE
Artikel-Nr.: 15190009
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
1500 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zweckmäßiges Abdecken von Anschlussfugen oder Eckverbindungen
Merkmale
| EAN | 4027729044098 |
| Herstellerartikelnummer | 71040020 |
| VE | 60 m |
| Farbe | weiß |
| Größe | 40 x 20 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | PVC |
| Stärke | 2.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland
