PVC - Winkelprofil 50x50x2,5 mm eckig - EXTE-0
PVC - Winkelprofil 50x50x2,5 mm eckig - EXTE-1
PVC - Winkelprofil 50x50x2,5 mm eckig - EXTE
Artikel-Nr.: 15190019
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
zweckmäßiges Abdecken von Anschlussfugen oder Eckverbindungen
Merkmale
| EAN | 4027729044234 |
| Herstellerartikelnummer | 71050050 |
| VE | 60 m |
| Farbe | weiß |
| Größe | 50 x 50 mm |
| Länge | 6 m |
| Material | PVC |
| Stärke | 2.5 mm |
Hersteller
EXTE GmbH
Wasserfuhr 4
51688 Wipperfürth
Deutschland
