Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,BB 72,TS40-45,tiefschw. - edi-0

Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,BB 72,TS40-45,tiefschw. - edi-1

Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,BB 72,TS40-45,tiefschw. - edi
Artikel-Nr.: ED2401010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Renovierschild-Paar 206Z 72BB, oval, F44
Merkmale
| EAN | 4006632288034 |
| Herstellerartikelnummer | 1206/7201/44 |
| VE | 5 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | oval |
| Höhe | 8 mm |






