Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi-0

Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi-1

Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi-2

Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi-3

Renovierungsschildpaar 1206 oval o.No,WC/SS 78,TS40-45,tiefschw. - edi
Artikel-Nr.: ED2401012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 17 bis 19 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 18 bis 20 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Alu-Renovierschilderpaar 206 78WC, oval, F44 TS=35-45mm
Merkmale
| EAN | 4006632288058 |
| Herstellerartikelnummer | 1206/7875/44 |
| VE | 4 Paar |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | für Türdrücker |
| Befestigungsart | sichtbar verschraubt |
| Breite | 50 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Tür |
| Entfernung | 78 mm |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | oval |
| Höhe | 8 mm |






