RWA- Verriegelungsmodul, E 170, für Scherenantrieb, verkehrsweiß - GEZE-0

RWA- Verriegelungsmodul, E 170, für Scherenantrieb, verkehrsweiß - GEZE-1

RWA- Verriegelungsmodul, E 170, für Scherenantrieb, verkehrsweiß - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000559
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Verriegelungsmodul E 170; Ausführung: für Scherenantrieb; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Verriegelungsmodul; Farbe: weiß RAL 9016; Farbton: verkehrsweiß; Oberfläche: lackiert; Material: Aluminium; RAL Farbton: RAL 9016; Durchmesser Bolzen: 11,5 mm; Fensterwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff
Merkmale
| EAN | 4042938289368 |
| Herstellerartikelnummer | 128936 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Ausführung | für Scherenantrieb |
| Basis | Verriegelungsmodul |
| Breite (verpackt) | 96 mm |
| Durchmesser Bolzen | 11.50 mm |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Farbe | weiß |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Fensterwerkstoff | Kunststoff |
| Gewicht | 0,443 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 60 mm |
| Länge (verpackt) | 243 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





