RWA- Verriegelungsmodul, E 170, für Scherenantrieb, naturton - GEZE-0

RWA- Verriegelungsmodul, E 170, für Scherenantrieb, naturton - GEZE-1

RWA- Verriegelungsmodul, E 170, für Scherenantrieb, naturton - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000558
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Verriegelungsmodul E 170; Ausführung: für Scherenantrieb; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Verriegelungsmodul; Farbe: EV1; Farbton: naturton; Oberfläche: eloxiert; Material: Aluminium; Durchmesser Bolzen: 11,5 mm; Fensterwerkstoff: Holz,Kunststoff,Aluminium
Merkmale
| EAN | 4042938289351 |
| Herstellerartikelnummer | 128935 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | EV1 |
| Ausführung | für Scherenantrieb |
| Basis | Verriegelungsmodul |
| Breite (verpackt) | 96 mm |
| Durchmesser Bolzen | 11.50 mm |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturton |
| Fensterwerkstoff | Aluminium |
| Gewicht | 0,447 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 60 mm |
| Länge (verpackt) | 243 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland







