Scharnier, stark, B37xH38xS1,4mm gerollt, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703701
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier halbbreit Stahl verzinkt, 38X37, gerollt, stark, mit losem Messing-Knopfstift
Merkmale
| EAN | 4003984050234 |
| Herstellerartikelnummer | 000612040Z |
| VE | 24 |
| Anzahl Schraublöcher | 4 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 37 mm |
| Form | stark; halbbreit |
| Form Ecken | kantig |
| Höhe | 38 mm |
| Lochdurchmesser | 3 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 1.4 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
