Scharnier, stark, B38xH50xS1,5mm gerollt, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703702
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Scharnier halbbreit Stahl verzinkt, 50X38, gerollt, stark, mit losem Messing-Knopfstift
Merkmale
| EAN | 4003984050241 |
| Herstellerartikelnummer | 000612050Z |
| VE | 24 |
| Anzahl Schraublöcher | 4 St. |
| Ausführung | gerollt |
| Basis | Scharnier |
| Breite | 38 mm |
| Form | stark; halbbreit |
| Form Ecken | kantig |
| Höhe | 50 mm |
| Lochdurchmesser | 3.5 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 1.5 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland
