
Schiebefenster-Grundkarton, Patio Life, Schema C, verzinkt, 400kg - Roto
Artikel-Nr.: 09082014
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
bestehend aus:
Inhalt:
1 Eckbauteil oben
1 Eckbauteil unten
2 Verbindungsrohre 400 mm
1 Endteil oben
1 Endteil unten
2 Gleiter Ausfallsicherung
2 Verbindungslaschen NT (o.Abb)
Inhalt:
1 Eckbauteil oben
1 Eckbauteil unten
2 Verbindungsrohre 400 mm
1 Endteil oben
1 Endteil unten
2 Gleiter Ausfallsicherung
2 Verbindungslaschen NT (o.Abb)
Merkmale
| EAN | 4036263146182 |
| Herstellerartikelnummer | 494972 |
| Basis | Grundkarton |
| Einsatzbereich | Schiebefenster |
| Fensterwerkstoff | Holz/Aluminium |
| Flügelfalzbreite max. | 3235 mm |
| Flügelfalzbreite min. | 1540.00 mm |
| Flügelfalzhöhe max. | 2670 mm |
| Flügelfalzhöhe min. | 690.00 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Übersicht Schema | Schema C |
Hersteller
Roto Frank, Fenster- und Türtechnologie GmbH
Wilhelm-Frank-Platz 1
70771 Leinfelden-Echterdingen
Deutschland


