Schiebetor-Laufschiene,6000mm 600,Stahl galvanisch verzinkt - HELM-0

Schiebetor-Laufschiene,6000mm 600,Stahl galvanisch verzinkt - HELM-1

Schiebetor-Laufschiene,6000mm 600,Stahl galvanisch verzinkt - HELM
Artikel-Nr.: WH3000651
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HELM Laufschiene 600; Material: Stahl; für Profil-Nr.: 600; Einsatzbereich: Schiebetor; Basis: Laufschiene; Länge: 6.000 mm; Breite: 80 mm; Höhe: 75 mm; Stärke: 4,5 mm; Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| EAN | 4041518020322 |
| Herstellerartikelnummer | 060020 |
| VE | 6 m |
| Basis | Laufschiene |
| Breite | 80.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| für Profil-Nr. | 600.00 |
| Höhe | 75.00 mm |
| Länge | 6000.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 4.50 mm |
| System | 600 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland





