Verstärkungslasche,für Holzflügel,Stahl 698,f.Prof.-Nr.500/600,H160,L150,S5mm - HELM-0

Verstärkungslasche,für Holzflügel,Stahl 698,f.Prof.-Nr.500/600,H160,L150,S5mm - HELM-1

Verstärkungslasche,für Holzflügel,Stahl 698,f.Prof.-Nr.500/600,H160,L150,S5mm - HELM
Artikel-Nr.: WH3000692
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HELM Verstärkungslasche 698; Ausführung: für Holzflügel; Material: Stahl; Einsatzbereich: Schiebetor; Basis: Verstärkungslasche; Befestigungsart: zum Anschrauben; für Profil-Nr.: 500/600; Länge: 150 mm; Höhe: 160 mm; Stärke: 5 mm; Schraublochdurchmesser: 26 mm; Oberfläche: galvanisch verzinkt; Zusatzinformation: zur zusätzlichen Stabilisierung der Flanschbefestigung; Flügelstärke min.: 55 mm; Flügelstärke max.: 105 mm
Merkmale
| EAN | 4041518169564 |
| Herstellerartikelnummer | 069820 |
| Ausführung | für Holzflügel |
| Basis | Verstärkungslasche |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Flügelstärke max. | 105.00 mm |
| Flügelstärke min. | 55.00 mm |
| für Profil-Nr. | 500/600 |
| Höhe | 160.00 mm |
| Länge | 150.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraublochdurchmesser | 26.00 mm |
| Stärke | 5.00 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland





