Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Rollan 40 NT, 1800mm,FB max.920 - GEZE-0

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Rollan 40 NT, 1800mm,FB max.920 - GEZE-1

Schiebetürbeschlag,mit Laufschiene,Rollan 40 NT, 1800mm,FB max.920 - GEZE
Artikel-Nr.: GE3000487
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Schiebetürbeschlag Rollan 40 NT; Flügelgewicht max.: 40 kg; Ausführung: mit Laufschiene; Material: Aluminium; Einsatzbereich: Zimmertür; Oberfläche: eloxiert; Basis: Schiebetürbeschlag; Flügelbreite min.: 500 mm; Flügelbreite max.: 920 mm; Laufprofillänge: 1.800 mm; Türart: Schiebetür; Lagerung: Gleitlager; Montageart: Deckenmontage/Wandmontage; Befestigungsart: zum Anschrauben; Türflügelanzahl: einflügelig,zweiflügelig; Türwerkstoff: Holz; Lieferung: mit Holzflügel
Merkmale
| EAN | 4042938604079 |
| Herstellerartikelnummer | 160407 |
| #Flügelbreite (max.) | 920 mm |
| #Flügelbreite (min.) | 500 mm |
| #Flügelgewicht (max.) | 40 kg |
| #Länge | 1800 mm |
| #Montageart | Wandbefestigung;Deckenbefestigung |
| Anzahl der Türflügel | 0 |
| Ausführung | mit Laufschiene |
| Basis | Schiebetürbeschlag |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Bodenführung | mitfahrend |
| Deckenmontage | Ja |
| Einsatzbereich | Zimmertür |
| Flügelbreite | 920.00 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






