Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,dunkelbr. - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,dunkelbr. - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,dunkelbr. - FSB
Artikel-Nr.: FS2124586
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
PZ Rosette oval Bronze dunkel
Merkmale
| EAN | 4015354434087 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1757 00010 7625 |
| VE | 20 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.50 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | dunkelbronze |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Länge | 70.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Bronze |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland















