Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,F9010 - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,F9010 - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1757 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,F9010 - FSB
Artikel-Nr.: FS2124589
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
PZ Rosette oval Alu+Farbe weiß (9010)
Merkmale
| EAN | 4015354392653 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1757 00010 9020 |
| VE | 20 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.50 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9010 |
| Farbton | reinweiß |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Länge | 70.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland










