Schlüsselrosettenpaar ASL® 12 1704 eckig,WC/S, 7mm,TS 39-58,F1 - FSB
Artikel-Nr.: FS2124084
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Schlüsselrosettenpaar ASL 12 1704; Produkttyp: Schlüsselrosettenpaar; Produkttyp (Hersteller): Schlüsselrosette; Anwendung: außen/innen; Form: eckig; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Aluminium; Länge: 55 mm; Breite: 55 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Material Unterkonstruktion: Kunststoff; Einsatzbereich: Tür; Türart: Vollblatt; Lochung: WC Schlitzkopf; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Stütznocken: mit Stütznocken; Höhe: 7 mm; Riegel-Vierkant: 8 mm; Türstärke min.: 39 mm; Türstärke max.: 58 mm
Merkmale
| EAN | 4015354903712 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1704 00054 0105 |
| VE | 5 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Länge | 55.00 mm |
| Lochung | WC Schlitzkopf |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland











