Schlüsselrosettenpaar ASL® 12 1704 eckig,WC/S, 7mm,TS 39-58,F9005 - FSB
Artikel-Nr.: FS2124091
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schlüsselrosette ASL R-WC/8mm quadratisch 55x55x7mm ohne Zubehör/Schaubscheibe Alu. schwarz RAL 9005
Merkmale
| EAN | 4015354937601 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1704 00054 8120 |
| VE | 5 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | schwarz |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9005 |
| Farbton | tiefschwarz |
| Form | eckig |
| Höhe | 7.00 mm |
| Länge | 55.00 mm |
| Lochung | WC Schlitzkopf |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland











