SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, AG G1/2" RIEGLER-0

SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, AG G1/2" RIEGLER-1

SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, AG G1/2" RIEGLER
Artikel-Nr.: FW007997
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mit AußengewindeSchnellverschlusskupplung NW 7,2 mit Außengewinde, Messing blank.
Merkmale
| EAN | 4047322057561 |
| Herstellerartikelnummer | 115616 |
| Anschluss | AG 1/2 |
| Anschlussgewinde | G 1/2 Zoll |
| Gesamtlänge | 40.5 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, [email protected] |
| Herstellername | Riegler & Co. KG |
| Länge | 40,5 mm |
| Markenname | Riegler |
| Schlüsselweite | 21 mm |
| WGNr. | 230E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


