SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, AG G3/8" RIEGLER-0

SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, AG G3/8" RIEGLER-1

SchnellverschlusskupplungNW 7,2, Messing, connect-line, AG G3/8" RIEGLER
Artikel-Nr.: FW007996
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Mit AußengewindeSchnellverschlusskupplung NW 7,2 mit Außengewinde, Messing blank.
Merkmale
| EAN | 4047322057424 |
| Herstellerartikelnummer | 115614 |
| Anschluss | AG 3/8 |
| Anschlussgewinde | G 3/8 Zoll |
| Gesamtlänge | 39.0 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: RIEGLER & Co. KG, Schützenstr. 27-29, 72574 Bad Urach, DE, +49712594970, [email protected] |
| Herstellername | Riegler & Co. KG |
| Länge | 39 mm |
| Markenname | Riegler |
| Schlüsselweite | 21 mm |
| WGNr. | 230E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





