SecA-65/92/10/20/890/1750/730/760/RK - GU-0

SecA-65/92/10/20/890/1750/730/760/RK - GU-1

SecA-65/92/10/20/890/1750/730/760/RK - GU
Artikel-Nr.: GU3603854
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
GU-SECURY Automatic 65/92 sf2 Nuss: 10mm Kennkerbe: 890mm Flachstulp 20mm L:1750,0mm Abgerundet Maße: A1 730,0mm B1 760,0mm ferGUard*silber
Merkmale
| EAN | 4015596185303 |
| Herstellerartikelnummer | 6-37509-01-0-1 |
| Bruttogewicht | 2.16 |
| Dornmaß | 65 mm |
| Einsatzbereich | Türtechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Entfernung | 92 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Kennkerbe | 890 mm |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
| Lieferklasse | D |
| Link QR Code | https://www.g-u.com/de/secfh |
| Nuss Innenvierkant | 10 mm |
| Oberflaeche | 1R |
| Oberflaeche_Beschreibung | ferGUard*silber |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





