SERVO-DRIVE Trägerprofil vertikal, Länge=800 mm, LKH=810-819 mm, mit Kabel (Überstand unten 800 mm), Aluminium, zum Ablängen, roh - Blum-0

SERVO-DRIVE Trägerprofil vertikal, Länge=800 mm, LKH=810-819 mm, mit Kabel (Überstand unten 800 mm), Aluminium, zum Ablängen, roh - Blum-1

SERVO-DRIVE Trägerprofil vertikal, Länge=800 mm, LKH=810-819 mm, mit Kabel (Überstand unten 800 mm), Aluminium, zum Ablängen, roh - Blum
Artikel-Nr.: 43600008
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Trägerprofil zum Ablängen
Merkmale
| EAN | 9002617670998 |
| Herstellerartikelnummer | Z10T800AA |
| Fremdartikelnummer | 07384931 |
| Ausführung | Trägerprofil zum ablängen |
| Befestigungsart | zum Aufclipen |
| Breite | 166 mm |
| Farbe/Oberfläche | roh |
| Kabelanteil | 9.5 % |
| Kabelüberstand | 800 mm |
| Länge | 800 mm |
| lichte Korpushöhe | 810 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Position | rechts |
| Type | SERVO-DRIVE Trägerprofil |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








