Si-grtSchildFS-138F /3331/3310PRV ES1 F1 9 72 - HOPPE-0

Si-grtSchildFS-138F /3331/3310PRV ES1 F1 9 72 - HOPPE-1

Si-grtSchildFS-138F /3331/3310PRV ES1 F1 9 72 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2000682
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
HOPPE Sicherheits-Drückergarnitur Paris FS-138F/3331/3310; Produkttyp: Sicherheits-Drückergarnitur; Produkttyp (Hersteller): Sicherheits-Drückergarnitur; Ausführung: Langschild; Form: oval; Zulassung: für Feuerschutz,für Rauchschutz; Material: Aluminium; Form Türgriff (innen): U-Form; Ausführung Türgriff (innen): mit Stahlkern; Form Türgriff (außen): U-Form; Ausführung Türgriff (außen): mit Stahlkern; Länge Türgriff (innen): 141 mm; Länge Türgriff (außen): 141 mm; Höhe Türgriff (innen): 72 mm; Höhe Türgriff (außen): 72 mm; Durchmesser Türgriff (innen): 21 mm; Durchmesser Türgriff (außen): 21 mm; Material Unterkonstruktion (innen): Zamak/Stahl; Material Unterkonstruktion (außen): Stahl; Gütesiegel: RAL-GZ; Einsatzbereich: Objekttür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Widerstandsklasse nach DIN 18257: ES 1; Vierkant: 9 mm; Entfernung: 72 mm; Lochung: Profilzylinder gelocht; Ausführung Vierkant: Vierkantvollstift; Farbe: silberfarben; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert; Schildlänge außen: 250 mm; Schildlänge innen: 250 mm; Schildbreite außen: 54 mm; Schildbreite innen: 54 mm; Schildstärke innen: 10 mm; Schildstärke außen: 12 mm; Türstärke min.: 42 mm; Türstärke max.: 47 mm; Norm: DIN 18273,DIN 18257,DIN EN 1906
Merkmale
| EAN | 4012789246957 |
| Ausführung | Türgriffgarnitur |
| Ausführung Türgriff (innen) | mit Stahlkern |
| Ausführung Vierkant | Vierkantvollstift |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | silberfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Form Türgriff (innen) | U-Form |
| für Türstärke | 42–47 mm |
| Gütesiegel | RAL-GZ |
| Höhe Türgriff (außen) | 72.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 3919581 |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







