DRG Targa/k FS-AP 5203/6060 KS oval ,PZ72/9,F1,TS40-65 - edi-0

DRG Targa/k FS-AP 5203/6060 KS oval ,PZ72/9,F1,TS40-65 - edi-1

DRG Targa/k FS-AP 5203/6060 KS oval ,PZ72/9,F1,TS40-65 - edi
Artikel-Nr.: 24065681
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
2-geteilter Vierkantstift, festdrehbar gelagert, mit durchgehendem Stahlkern, verdeckte Verschraubung, für Notausgänge nach EN 179
Merkmale
| EAN | 4006632247383 |
| Herstellerartikelnummer | 5203/6060/01 |
| Anwendung | außen/innen |
| Ausführung | Kurzschild |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Türgriff (außen) | 22 mm |
| Durchmesser Türgriff (innen) | 22 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | U-Form |
| Höhe Türgriff (außen) | 60 mm |
Hersteller
Erich Dieckmann GmbH
Grüner Talstr. 18-22
58644 Iserlohn
Deutschland









