Sicherheits-Wechselgarnitur E86G/3331/3310 LS oval ,12mm,ES1/PZ 92/10/8,F69 - HOPPE-0

Sicherheits-Wechselgarnitur E86G/3331/3310 LS oval ,12mm,ES1/PZ 92/10/8,F69 - HOPPE-1

Sicherheits-Wechselgarnitur E86G/3331/3310 LS oval ,12mm,ES1/PZ 92/10/8,F69 - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2004045
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schutzbeschlag, E86G/3331/3310; E86G/3332ZA/3310
• HOPPE-Edelstahl-Schutz-Langschild-Wechsel-Garnitur ohne Türgriff für Außen-/Wohnungsabschluss-Türen
• Erfüllt die Anforderungen nach DIN 18257 ES1
• Erfüllt die Anforderungen nach DIN EN 1906: 37-0142A (SK2) in Verbindung mit den passenden Türgriffen
• PZ-gelocht
• Rückholfeder rechts/links verwendbar, wartungsfreies Gleitlager
• Lagerung: außen gekröpfter Knopf fest, ummontierbar; innen für Türgriff lose
• Verbindung: HOPPE-FDW-Vollstift für HOPPE-Schnellstift (Lochteil)
• Unterkonstruktion: außen Stahl, innen Aluminium, Stütznocken
• Befestigung: verdeckt, durchgehend, Gewindeschrauben M6
Merkmale
| EAN | 4012789110173 |
| Herstellerartikelnummer | 11979987 |
| Ausführung Vierkant | Rollenwechselstift |
| Breite Türgriff (außen) | 87.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Entfernung | 92 mm |
| Farbe | grau |
| Form | oval |
| Form Türgriff (außen) | gekröpft |
| für Türstärke | 67–77 mm |
| Herstellername | HOPPE AG |
| Höhe Türgriff (außen) | 53.00 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 11979987 |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




