Spiralnutfräser HS Spi D20/25 - Festool-0

Spiralnutfräser HS Spi D20/25 - Festool-1

Spiralnutfräser HS Spi D20/25 - Festool-2

Spiralnutfräser HS Spi D20/25 - Festool
Artikel-Nr.: TT7201007
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Der ziehende Schnitt des Fräsers erzeugt weniger Schneidendruck, so entsteht ein sauberes Fräsbild
Anwendungsschwerpunkte
- Spiralnutfräser für besonders angenehme Laufruhe, in HS-Stahl optimal für Weichholz-Anwendungen geeignet
- Durch die Wendelung der Fräserschneide werden Frässpäne direkt nach oben gezogen und optimal abgesaugt
- für OF 900, OF 1000, OF 1010, OF 1010 R, OF 1400, OF 2000, OF 2200
- HS-Spiralnutfräser
- mit Rechtsdrall
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549000441 |
| Herstellerartikelnummer | 490951 |
| d | 20.00 mm |
| D | 20.00 mm |
| GL | 57.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 25.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland



