Sys-Roll Sys-Roll 100 - Festool-0

Sys-Roll Sys-Roll 100 - Festool-1

Sys-Roll Sys-Roll 100 - Festool-2

Sys-Roll Sys-Roll 100 - Festool-3

Sys-Roll Sys-Roll 100 - Festool-4

Sys-Roll Sys-Roll 100 - Festool-5

Sys-Roll Sys-Roll 100 - Festool
Artikel-Nr.: 72003622
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Transport von SYS Classic und SYS T-LOC
extra große Räder (Ø 200 mm) für einfache Treppengängigkeit
dreh- und fixierbare Frontrollen - wendig in alle Richtungen
inkl. Sicherheitsgurt
Organisation: Alle Werkzeuge und Verbrauchsmaterialen auf einmal dabei
Mobilität: Einfacher Transport zur und auf der Baustelle
Effizienz: Zeitersparnis durch verbesserte Mobilität und Organisation
Perfekt im System: Systainer-kompatibel (T-LOC und Classic)
Spart Zeit und Kraft: Sackkarrenfunktion für die Baustelle und Rollbrettfunktion für die Werkstatt
Schublade (Tragfähigkeit 5 kg) zum Verstauen von Kleinteilen
Technische Daten:
Tragkraft Gesamt 100 kg
Tragkraft Schublade 5 kg
Rollen-Ø vorne 75 mm
Rollen-Ø hinten 200 mm
extra große Räder (Ø 200 mm) für einfache Treppengängigkeit
dreh- und fixierbare Frontrollen - wendig in alle Richtungen
inkl. Sicherheitsgurt
Organisation: Alle Werkzeuge und Verbrauchsmaterialen auf einmal dabei
Mobilität: Einfacher Transport zur und auf der Baustelle
Effizienz: Zeitersparnis durch verbesserte Mobilität und Organisation
Perfekt im System: Systainer-kompatibel (T-LOC und Classic)
Spart Zeit und Kraft: Sackkarrenfunktion für die Baustelle und Rollbrettfunktion für die Werkstatt
Schublade (Tragfähigkeit 5 kg) zum Verstauen von Kleinteilen
Technische Daten:
Tragkraft Gesamt 100 kg
Tragkraft Schublade 5 kg
Rollen-Ø vorne 75 mm
Rollen-Ø hinten 200 mm
Merkmale
| EAN | 4014549170458 |
| Herstellerartikelnummer | 498660 |
| Abmessung (L x B x H) | 440 x 600.00 x 1100.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 6.50 kg |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 214004 |
| Rollbrett | Rollbrett |
| Rollen-Ø hinten | 200.00 mm |
| Rollen-Ø vorne | 75.00 mm |
| Sackkarre | Sackkarre |
| Systainer-Zubehör | Systainer-Zubehör |
| Toolpoints | 0 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





