Systainer³ SYS3 DF M 187 - Festool-0

Systainer³ SYS3 DF M 187 - Festool-1

Systainer³ SYS3 DF M 187 - Festool-2

Systainer³ SYS3 DF M 187 - Festool-3

Systainer³ SYS3 DF M 187 - Festool-4

Systainer³ SYS3 DF M 187 - Festool-5

Systainer³ SYS3 DF M 187 - Festool
Artikel-Nr.: TT7202757
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Unten Werkzeug. Oben Zubehör. Mit Deckelfach.
Stärken und Nutzen
- Kleinteile übersichtlich sortiert im transparenten Deckelfach
- Maximale Flexibilität: Mit den Trennstegen kann das Deckelfach variabel eingeteilt werden
- Deckelfach kompatibel mit BKS SYS3 Bit- und Bohrerkassetten
- Nicht passend für Systainer T-LOC Bit- und Bohrerkassetten
- Bit- und Bohrerkassetten für Deckelfach können auch einzeln verwendet werden
- Kompatibel zum gesamten Festool Systainer-System – einfach zu koppeln und zu transportieren
Anwendungsschwerpunkte
- Aufbewahrung von Kleinteilen im Deckel
- Generationsübergreifend untereinander koppelbar
- Kompatibel mit Transportsystemen sowie Absaugmobilen
- Ermöglichen Ordnung, Übersicht und professionelles Auftreten
- ohne Maschineneinlage
Lieferumfang
inkl. Abdeckung für Beschriftungsfeld, im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549406069 |
| Herstellerartikelnummer | 577347 |
| Abmessung mit Standfüßen (L x B x H) | 396 x 296.00 x 187.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Innenabmessung (L x B x H) | 389 x 275 x 146 mm |
| Lieferumfang | Abdeckung für Beschriftungsfeld |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 1.90 kg |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 214001 |
| Toolpoints | 0 |
| Traglast | 20.00 kg |
| Traglast (gekoppelt) | 40.00 kg |
| Volumen | 15.90 l |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland







