SYS-Storage BOX - Festool-0

SYS-Storage BOX - Festool-1

SYS-Storage BOX - Festool-2

SYS-Storage BOX - Festool-3

SYS-Storage BOX - Festool
Artikel-Nr.: 72003031
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
SYS-StorageBox – die Kiste mit System!
Alles auf einen Blick durch schwenkbare Oberfächer
Individuell bestückbar mit verschiedenen Einsatzboxen
Dauerhafte Ordnung, maximale Übersicht, flexible Module
Hohe Einsparung an Zeit, Handgriffen, Wegen, Aufwand
Einfacher, gebündelter Transport
Professionelles Auftreten vor Kunden
Kunststoffbehälter ohne Inhalt
mit einzeln herausnehmbaren Einsatzboxen
koppelbar mit dem gesamten Systainer-Programm (außer SYS-MINI)
2 x Box 60 x 60 x 71 SYS-SB
2 x Box 60 x 120 x 71 SYS-SB
1 x Box 180 x 120 x 71 SYS-SB
Alles auf einen Blick durch schwenkbare Oberfächer
Individuell bestückbar mit verschiedenen Einsatzboxen
Dauerhafte Ordnung, maximale Übersicht, flexible Module
Hohe Einsparung an Zeit, Handgriffen, Wegen, Aufwand
Einfacher, gebündelter Transport
Professionelles Auftreten vor Kunden
Kunststoffbehälter ohne Inhalt
mit einzeln herausnehmbaren Einsatzboxen
koppelbar mit dem gesamten Systainer-Programm (außer SYS-MINI)
2 x Box 60 x 60 x 71 SYS-SB
2 x Box 60 x 120 x 71 SYS-SB
1 x Box 180 x 120 x 71 SYS-SB
Merkmale
| EAN | 4014549207628 |
| Herstellerartikelnummer | 499901 |
| Abmessung (L x B x H) | 396 x 296.00 x 167.00 mm |
| Aufbewahrungsboxen | Aufbewahrungsboxen |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Höhe mit Griff | 240 mm |
| Kleinteilemagazin | Kleinteilemagazin |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 2.50 kg |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 214010 |
| Systainer | Systainer |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 39269097 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





