TANDEMBOX Korpusschiene mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION, 65 kg, NL=500 mm, links/rechts, verzinkt-0

TANDEMBOX Korpusschiene mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION, 65 kg, NL=500 mm, links/rechts, verzinkt-1

TANDEMBOX Korpusschiene mit BLUMOTION / für TIP-ON BLUMOTION, 65 kg, NL=500 mm, links/rechts, verzinkt
Artikel-Nr.: BL4301148
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Auszugsstop
Merkmale
| EAN | 9009494198294 |
| Herstellerartikelnummer | 576.5001M |
| VE | 8 |
| Fremdartikelnummer | 06028270 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION int./für TOB geeignet/für SERVO-DRIVE geeignet |
| Dynamische Belastbarkeit | 65 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Korpusprofilbreite | 26.6 mm |
| Länge Korpusprofil | 497 mm |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 503 mm |
| Nennlänge | 500 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)















