TBX Korpusschiene für Blumotion oder Tip On / Blumotion 30 kg, NL=400 mm-0

TBX Korpusschiene für Blumotion oder Tip On / Blumotion 30 kg, NL=400 mm-1

TBX Korpusschiene für Blumotion oder Tip On / Blumotion 30 kg, NL=400 mm
Artikel-Nr.: BL4301142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Auszugsstop
Merkmale
| EAN | 9009494198065 |
| Herstellerartikelnummer | 578.4001M |
| Fremdartikelnummer | 09182099 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | BLUMOTION int./für TOB geeignet/für SERVO-DRIVE geeignet |
| Dynamische Belastbarkeit | 30 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Korpusprofilbreite | 26.6 mm |
| Länge Korpusprofil | 397 mm |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 403 mm |
| Nennlänge | 400 mm |
| Schenkelhöhe des Korpusprofil | 43.6 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


















