Tepp./Lamin.überg.prof., 30x900 mm sichtbar verschraubt, vermessingt - Alberts-0

Tepp./Lamin.überg.prof., 30x900 mm sichtbar verschraubt, vermessingt - Alberts-1

Tepp./Lamin.überg.prof., 30x900 mm sichtbar verschraubt, vermessingt - Alberts
Artikel-Nr.: 831403
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Übergangsprofil, Material: Stahl, Oberfläche: vermessingt, mit versenkten Schraublöchern, Breite: 30 mm, Länge: 900 mm, Höhe über Boden: 5,3 mm, Materialstärke: 1,00 mm
Merkmale
| EAN | 4004338476007 |
| Herstellerartikelnummer | 476007 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 47600 7 |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | vermessingt |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.170 Fass (klein) |
| Grundpreisbasis | m |
| Höhe über Boden | 5.3 mm |
| Länge | 0.9 m |
| Länge 1 | 900 mm |
| Maß a 1 | 30 mm |
| Maß a 1 Bedeutung | Breite |
| Materialstärke | 1 mm |
| Referenzwert | 0.9 m |
| sperrig für Paketdienst | J |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland

