Tepp./Lamin.überg.prof., 30x2000 mm sichtbar verschraubt, vermessingt - Alberts-0

Tepp./Lamin.überg.prof., 30x2000 mm sichtbar verschraubt, vermessingt - Alberts-1

Tepp./Lamin.überg.prof., 30x2000 mm sichtbar verschraubt, vermessingt - Alberts
Artikel-Nr.: 831405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Übergangsprofil, Material: Stahl, Oberfläche: vermessingt, mit versenkten Schraublöchern, Breite: 30 mm, Länge: 2000 mm, Höhe über Boden: 5,3 mm, Materialstärke: 1,00 mm
Merkmale
| EAN | 4004338479657 |
| Herstellerartikelnummer | 479657 |
| Artikel-Nr. mit Leerzeichen | 47965 7 |
| Breite | 30 mm |
| Farbe | vermessingt |
| Gewicht pro PE (kg) | 0.410 Fass (klein) |
| Grundpreisbasis | m |
| Höhe über Boden | 5.3 mm |
| Länge | 2 m |
| Länge 1 | 2000 mm |
| Maß a 1 | 30 mm |
| Maß a 1 Bedeutung | Breite |
| Materialstärke | 1 mm |
| Referenzwert | 2 m |
| sperrig für Paketdienst | J |
Hersteller
Gust. Alberts GmbH & Co. KG
Blumenthal 2
58849 Herscheid
Deutschland





